2023 - Год педагога и наставника
Разумова Ирина Ивановна
Приветствуем Вас на сайте Евсинской детской музыкальной школы

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Подписано:
РазумоваИрина Ивановна(директор)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ""ЕВСИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Приглашаем на работу хореографа

Евсинская детская музыкальная школа приглашает в свой дружный коллектив хореографа для работы с детьми от 5 до 10 лет и руководства танцевальным коллективом.

Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет. Просим вас заполнить онлайн-анкету по независимой оценке качества образования.

Начинается основной набор детей на 2023/24 учебный год

15 апреля начинается основной набор детей на 2023/24 учебный год для обучения по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам

Концерт Новосибирской Филармонии

8 февраля 2022 года в 15.00 состоится третий из четырех концертов Новосибирской Филармонии в этом учебном году. Будет представлен мюзикл-фэнтези по мотивам сказок Л.Кэролла "Алиса в стране чудес". Актовый зал школы.

Вручение свидетельств стипендиатам

8 апреля 2022 года в РДК им.Ленинского Комсомола прошел праздник "День работника культуры". На этом мероприятии глава Искитимкого района Ю.В.Саблин торжественно вручил свидетельства стипендиатов в области культуры и искусств.